top of page

NON STOP LEARNING

2nd generation

CALENDARIO Y HORARIOS

ASIGNACIÓN DE GRUPOS

 
NEW YORK
Grupo 1
Nivel: A1
Teacher: Octavio
Horarios: Lun - Mié 8:00 a 8:50 am
 

83371

LUCINA CHÁVEZ CRUZ

APROBADO 

71027

JESUS ALEJANDRO GONZALEZ GUZMAN

APROBADO 

12179

EMMANUEL CAMACHO VÁZQUEZ

SOBRESALIENTE

78721

FERNANDO GUADALUPE LUNA JUAREZ

SOBRESALIENTE

67063

OSCAR RAFAEL OBIL GUADARRAMA

SOBRESALIENTE

75988

ERICK OMAR MEJÍA GUTIÉRREZ LÓPEZ

SOBRESALIENTE

61696

DAMARA ZAMUDIO TREJO

DESTACADO

62808

MICHELLE IZANDRA IZAGUIRRE ANDRADE

DESTACADO

87020

MARIO RAUL GARCIA CHAVEZ

APROBADO 

86500

GONZALEZ PEREZ GABRIELA

SOBRESALIENTE

71197

EDSON RICARDO PEREZ LAGOS

SOBRESALIENTE

5088

GRISELDA CEDILLO SOTO

APROBADO

76950

CRUZ DOMINGUEZ VANESSA

SOBRESALIENTE

69641

DENISSE ADRIANA SANTIAGO PALESTINO

DESTACADO

70404

XOCHITL MONTSERRAT SANCHEZ ZAMORA

DESTACADO

LOS ANGELES
Grupo 2
Nivel: A1
Teacher: Eduardo
 
 
Horarios: Lun - Mié 13:00 a 13:50 pm
 

77950

MONSERRAT TERAN

SOBRESALIENTE

78108

PEDRO MARTÍNEZ LÓPEZ

DESTACADO

82207

ALEJANDRO IVÁN SANTILLAN AGUILAR

SOBRESALIENTE

79633

IRELA NORMA RODRIGUEZ REYES

APROBADO 

14742

ALVARO MALDONADO DIAZ

SOBRESALIENTE

1032242

MISHELL GUADALUPE ARELLANO ESPADIN

SOBRESALIENTE

85430

JACQUELINE MONTES VOLANTIN

DESTACADO

86237

GUSTAVO AUDELINO ASCENCIO ZURITA

DESTACADO

75425

KARLA LISSET ROMANO FERRER

 

SOBRESALIENTE

DUBLIN
Grupo 3
Nivel: A1
Teacher: Eduardo
 
 
Horarios: Lun - Mié 16:00 a 16:50 pm

76651

LUIS ANTONIO MENDOZA RAMIREZ

SOBRESALIENTE

84124

JUAN CARLOS GONZALEZ CRUZ

SOBRESALIENTE

76503

MONICA FERNANDA

SOBRESALIENTE

62541

LEDESMA ROJAS RODRIGO

SOBRESALIENTE

1030629

BAUTISTA HERNANDEZ LORELY XIMENA

SOBRESALIENTE

1030698

DANIEL ALEJANDRO CRUZ RODRÍGUEZ

DESTACADO

9298

JEZENNETH MICHELLE SUÁREZ PLATA

SOBRESALIENTE

76002

OSCAR OCHOA ESPINOZA

SOBRESALIENTE

81981

HERNANDEZ RAMIREZ DIANA JANNET

SOBRESALIENTE

81981

KARLA IVETH VILLA CANALES

SOBRESALIENTE

LIVERPOOL
Grupo 4
Nivel: A2
Teacher: Octavio
 
Horarios: Mar - Jue 8:00 a 8:50 am

3972

KARINA GARCÍA AMADOR

APROBADO

72815

RESÉNDIZ ZETINA DIEGO ARMANDO

APROBADO

68927

DANIEL MARTINEZ JONAPA

APROBADO

63170

GABRIELA HERNÁNDEZ VITE

APROBADO

75450

DAVID PEREZ CORIA

SOBRESALIENTE

85200

GABRIELA GUZMÁN CALDERÓN

APROBADO

51842

LARA CARRASCO RUBEN

APROBADO

85290

JORGE ANTONIO AVILA

APROBADO

84149

EDUARDO ARTURO CORONA TAPIA

SOBRESALIENTE

1031428

KARLA LUCERO VEGA MARÍN

APROBADO

EDINBURGH
Grupo 5
Nivel: A2
Teacher: Daniel
 
 
Horarios: Mar - Jue 16:00 a 16:50 pm